Друзья, в преддверии праздника — 9 Мая — мы обновили нашу официальную аватарку. 🕊
Для Государственной филармонии им. А. Хамхоева это не просто смена оформления, а знак глубокого уважения к подвигу наших дедов и прадедов. Музыка Победы всегда живет в наших сердцах, и этим символическим жестом мы хотим еще раз сказать: «Мы помним! Мы гордимся!».
Пусть эта праздничная символика напоминает каждому из нас о ценности мира и героизме тех, кто его отстоял. 🎖
Как вам наше обновление? Ставьте ❤️, если поддерживаете!
